深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
〉
交通频道
〉
深圳公交查询
〉E19路
手机查公交 m.bendibao.com
E19路(公明马山头总站 - 深圳湾口岸公交首末站)
【
我来纠错
】
运营时间:
公明马山头总站 06:10-19:50/深圳湾口岸公交总站 08:00-21:40
发车间隔:
高峰期10分钟,平峰期20分钟,低峰期60分钟
票价:
9元
公交公司:
西部公交公司
去程:
公明马山头总站
-
公明天虹②
-
光明红木小镇
-
南庄村口
-
光明峰荟
-
锦鸿花园
-
钟表基地
-
将石路口
-
深职院西丽湖校区
-
西丽法庭①
-
茶光①
-
科苑北环立交②
-
科苑立交南
-
科苑北
-
高科技中心
-
科苑地铁站
-
深圳湾口岸公交首末站
返程:
深圳湾口岸公交首末站
-
科苑地铁站
-
高科技中心
-
科苑北
-
科苑北环立交②
-
茶光①
-
西丽法庭①
-
深职院西丽湖校区
-
将石路口
-
钟表基地
-
锦鸿花园
-
光明峰荟
-
南庄村口
-
光明红木小镇
-
公明天虹②
-
公明马山头总站
备注:其中,部分时间段实行定点发车。 公明马山头总站,定点08:30,09:00,10:00,11:00,12:00,13:00,14:00,15:00,16:00; 深圳湾口岸公交总站,定点10:00,11:00,12:00,13:00,14:00,15:00,16:00,17:00。 一端总站由深圳湾口岸公交总站调整为深圳湾口岸公交首末站。
最后更新日期:
2019-11-4
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
猫爷
编辑此线路
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1