深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
>
交通频道
>
深圳公交查询
> 三鑫厂
手机查公交 m.bendibao.com
公交站点:
三鑫厂
【
我来标注
】
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
可换乘地铁站点:
【
我来完善
】
以下为途经“
三鑫厂
”的公交线路,共
1
条
791路
791路(石岩黄峰岭 - 惠科后门)
[
我来纠错
]
运营时间:
06:30-21:30
票价:
一票制1元
公交公司:
西部公交公司
去程:
石岩黄峰岭
-
奇利田公司
-
艾美特公司
-
三鑫厂
-
石岩罗租中新村
-
罗租村委
-
浪心村委
-
石岩市场
-
石岩佳华商场
-
石岩南康百货
-
官田村
-
宝燃油站
-
长城工业区
-
水田社区①
-
羿松深圳公司
-
捷家宝大门
-
捷家宝总站
-
惠科正门
-
惠科后门
显示返程
返程:
惠科后门
-
惠科工业园
-
惠科正门
-
捷家宝总站
-
捷家宝大门
-
羿松深圳公司
-
水田社区①
-
长城工业区
-
宝燃油站
-
官田村
-
石岩南康百货
-
石岩佳华商场
-
浪心村委
-
石岩计生中心
-
建兴路口
-
罗租下新村
-
罗租村委
-
石岩罗租中新村
-
三鑫厂
-
艾美特公司
-
石岩黄峰岭
最后更新日期:
2018-7-22
感谢网友:
七号
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
以下是经过“三鑫厂”附近的线路
三鑫厂
出发热门目的地
坑梓大新百货
福海
樟坑
宏发大世界
塘坑地铁站
福永汽车站
上川路口
樟坑村口
横岭工业区
开屏花园
龙胜地铁站
红花岭
福永消防中队
新田市场
龙岗长途汽车站
三鑫厂
附近站点
(由近及远)
三鑫厂
地图
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1