深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
〉
交通频道
〉
深圳公交查询
〉M243(原723)
手机查公交 m.bendibao.com
M243(原723)(天汇城首末站 - 天汇城首末站)
【
我来纠错
】
运营时间:
06:30-20:00
票价:
一票制2元
公交公司:
西部公交公司
去程:
天汇城首末站
-
公明汽车站东
-
公明邮政②
-
广雅花园
-
红花山公园
-
光明文化馆
-
红花山体育中心
-
雍景城东
-
光明红木小镇
-
中泰科技园
-
铁塔科技园
-
上村大桥
-
冠城产业园
-
西田社区
-
下村第五工业区
-
河堤路口
-
李松蓢小学
-
江豪步行街
-
屋园路口
-
西田锦绣工业园
-
西田第三工业区
-
西田锦绣工业园
-
屋园路口
-
江豪步行街
-
李松蓢小学
-
河堤路口
-
下村第五工业区
-
西田社区
-
冠城产业园
-
上村大桥
-
铁塔科技园
-
中泰科技园
-
华彩集团
-
光明红木小镇
-
雍景城东
-
红花山体育中心
-
光明文化馆
-
红花山公园
-
广雅花园
-
公明邮政
-
公明汽车站东
-
天汇城首末站
返程:
备注:2019年12月1日起调整。
最后更新日期:
2019-12-2
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
七号
编辑此线路
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1