深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
>
交通频道
>
深圳公交查询
> 喜年中心
手机查公交 m.bendibao.com
公交站点:
喜年中心
【
我来标注
】
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
可换乘地铁站点:
【
我来完善
】
以下为途经“
喜年中心
”的公交线路,共
1
条
26路
26路(桃源村总站 - 皇岗口岸)
[
我来纠错
]
运营时间:
06:20-22:30
运行时间:
80分钟
发车间隔:
高峰期5分钟,平峰期10分钟,低峰期15分钟
票价:
冷巴2.5元
公交公司:
深圳巴士集团
去程:
桃源村总站
-
桃源村
-
龙珠四路
-
龙井路口
-
欧洲城东
-
香山西街路口
-
白石洲西
-
白石洲③
-
世界之窗①
-
何香凝美术馆
-
锦绣中华①
-
侨城东地铁站
-
园博园①
-
竹子林①
-
深航大厦①
-
喜年中心
-
泰然九路
-
下沙①
-
福田体育公园
-
沙嘴路口
-
金地花园
-
金地一路
-
仁爱医院
-
新洲村
-
妇幼保健院
-
益田村
-
益田花园西
-
绒花路口西②
-
椰风路口
-
福田海关
-
国花路口
-
福民公安小区
-
福民新村
-
高训大厦
-
联合广场
-
皇岗口岸
显示返程
返程:
皇岗口岸
-
联合广场
-
高训大厦
-
福民新村
-
国花路口
-
福田海关
-
椰风路口
-
绒花路口东②
-
益田花园西①
-
益田村
-
妇幼保健院
-
新洲村
-
仁爱医院
-
金地一路
-
金地花园
-
上沙村②
-
天安数码城
-
深航大厦①
-
竹子林①
-
园博园①
-
侨城东地铁站
-
何香凝美术馆①
-
世界之窗①
-
白石洲③
-
香山西街路口
-
欧洲城东
-
龙井路口
-
龙珠四路
-
桃源村
-
桃源村总站
最后更新日期:
2021-10-9
感谢网友:
加油鸭
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
以下是经过“喜年中心”附近的线路
喜年中心
出发热门目的地
石岩计生中心
沙尾
深圳中学
南山党校
深大北门
罗湖妇幼保健院
新洲村
福田体育公园
天安数码城
红荔新洲路口
皇岗口岸总站
下沙
民治二小
福田实验学校
大鹏二站
喜年中心
附近站点
(由近及远)
喜年中心
地图
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1