深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
>
交通频道
>
深圳公交查询
> 常富楼
手机查公交 m.bendibao.com
公交站点:
常富楼
【
我来标注
】
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
可换乘地铁站点:
【
我来完善
】
以下为途经“
常富楼
”的公交线路,共
1
条
E40(原高快巴士10号)
E40(原高快巴士10号)(福中福总站 - 龙华总站)
[
我来纠错
]
运营时间:
06:40-21:00
运行时间:
60分钟
发车间隔:
30分钟
票价:
一票制6元
公交公司:
西部公交公司
去程:
福中福总站
-
崛起实验中学
-
西城上筑
-
深南北环立交②
-
宝安交通运输局
-
西乡路口
-
宝安中心医院
-
宝安农批市场
-
固戍村
-
宝安桃源居西
-
羊台山
-
大浪石观工业区
-
龙华村
-
金龙华广场
-
龙华天虹商场
-
人民医院龙华分院
-
龙华汽车站西
-
龙华总站
显示返程
返程:
龙华总站
-
龙华汽车站
-
人民医院龙华分院
-
龙华天虹商场
-
金龙华广场
-
龙华村
-
大浪石观工业区
-
羊台山
-
黄田
-
宝安桃源居西
-
固戍村
-
宝安农批市场
-
宝安中心医院
-
西乡路口
-
宝安交通运输局②
-
常富楼
-
西城上筑
-
崛起实验中学
-
福中福
-
福中福总站
备注:2019年12月1日起调整。
最后更新日期:
2019-12-2
感谢网友:
猫爷
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
以下是经过“常富楼”附近的线路
常富楼
附近站点
(由近及远)
常富楼
地图
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1