深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
〉
交通频道
〉
深圳公交查询
〉M464路
手机查公交 m.bendibao.com
M464路(观澜茗语华苑 - 清湖地铁站)
【
我来纠错
】
运营时间:
07:10-22:00
票价:
2元
公交公司:
西部公交公司
去程:
观澜茗语华苑
-
茗语华苑正门
-
黎光社康中心
-
黎光村
-
陂头吓新村
-
硅谷动力观澜园
-
大富工业区
-
星源宿舍
-
金豪创业园
-
龙华先进产业园
-
阿宝工业园
-
福安雅园北
-
福安雅园
-
新塘村口
-
观澜成霖厂
-
悦兴围村口
-
福民影剧院
-
悦兴围一组
-
观澜供电所
-
观湖体育中心
-
龙华市场监管局
-
观澜天虹商场
-
富士施乐
-
龙华花半里
-
龙华区办事大厅
-
国鸿大厦
-
清湖社区工作站
-
清湖地铁站
返程:
清湖地铁站
-
清湖社区工作站
-
国鸿大厦
-
龙华区办事大厅
-
龙华花半里
-
富士施乐
-
观澜天虹商场
-
龙华市场监管局
-
观湖体育中心
-
悦兴围一组
-
悦兴围村口
-
福安雅园
-
福安雅园北
-
阿宝工业园
-
龙华先进产业园
-
金豪创业园
-
星源宿舍
-
大富工业区
-
硅谷动力观澜园
-
陂头吓新村
-
捷坤工业区
-
黎光村
-
黎光社康中心
-
茗语华苑正门
-
观澜茗语华苑
备注:新增福安雅园北-福安雅园、清湖地铁公交接驳站,取消吉岭村综合楼-溢佳工业园。
最后更新日期:
2017-9-4
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
七号
编辑此线路
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1