深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
〉
交通频道
〉
深圳公交查询
〉395路
手机查公交 m.bendibao.com
395路(九围村总站 - 福田高铁站)
【
我来纠错
】
运营时间:
九围村总站 06:00-22:00 | 福田高铁站 06:20-22:30
运行时间:
130分钟
发车间隔:
高峰期5分钟,平峰期10分钟,低峰期15分钟
票价:
2.5元
公交公司:
西部公交公司
去程:
九围村总站
-
九围村委
-
九围村
-
富源教育城
-
西乡富源工业城
-
恒丰工业城
-
鹤洲桥底
-
宝安桃源居
-
西乡交管所①
-
平峦山公园
-
宝田二路路口
-
西乡城管办
-
宝安客运中心
-
丽景城
-
宝润装饰城
-
流塘小学
-
流塘市场
-
流塘旧村
-
前进天虹商场
-
诺铂广场
-
公园路西一巷
-
宝安税务局
-
新安湖
-
甲岸村
-
建行宝安支行
-
深南北环立交①
-
南头②
-
深大北门①
-
大冲①
-
世界之窗②
-
康佳集团
-
深圳人才园②
-
深南香蜜立交①
-
特区报社②
-
投资大厦①
-
福田高铁站
返程:
福田高铁站
-
广电大厦①
-
特区报社②
-
深南香蜜立交①
-
深圳人才园
-
康佳集团②
-
世界之窗②
-
大冲①
-
深大北门①
-
南头②
-
深南北环立交①
-
沁园公园
-
宝安法院
-
三区金融街
-
建行宝安支行
-
甲岸村
-
新安湖
-
宝安税务局
-
公园路西一巷
-
诺铂广场
-
文汇学校
-
前进天虹商场
-
流塘旧村
-
流塘市场
-
流塘小学
-
宝润装饰城
-
丽景城
-
宝安客运中心
-
西乡城管办
-
平峦山公园
-
西乡交管所①
-
宝安桃源居
-
鹤洲桥底
-
恒丰工业城
-
西乡富源工业城
-
富源教育城
-
九围村
-
九围村委
-
九围村总站
备注:线路截短,一端总站文锦渡汽车站调整为福田高铁站。 安华工业区改名前进天虹商场
最后更新日期:
2019-3-7
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
车长
编辑此线路
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1