深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
>
交通频道
>
深圳公交查询
> 深业车城
手机查公交 m.bendibao.com
公交站点:
深业车城
【
我来标注
】
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
可换乘地铁站点:
【
我来完善
】
以下为途经“
深业车城
”的公交线路,共
2
条
B841路
M482路
B841路(清水河旧货城 - 水贝总站)
[
我来纠错
]
运营时间:
7:00-20:00
票价:
1元
公交公司:
深圳巴士集团
去程:
清水河旧货城
-
腾邦大厦
-
深业车城
-
田心村
-
笋岗
-
田贝四路
-
水贝总站
显示返程
返程:
水贝总站
-
田贝四路
-
笋岗
-
田心村
-
深业车城
-
腾邦大厦
-
清水河旧货城
备注:目前,该线路运营情况不明,欢迎提供可靠信息。
最后更新日期:
2018-5-14
感谢网友:
CC啊啊啊啊
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
M482路(鹿丹村总站 - 进元大厦公交总站)
[
我来纠错
]
运营时间:
07:00-21:00
票价:
2元
公交公司:
深圳巴士集团
去程:
鹿丹村总站
-
红岭南路①
-
骨科医院
-
蔡屋围新七坊
-
都市名园
-
金威大厦
-
中国银行大厦
-
门诊部①
-
东门④
-
东门中①
-
翠竹苑
-
翠竹万家
-
康宁医院
-
田贝四路
-
笋岗村牌坊
-
田心村
-
深业车城
-
腾邦大厦
-
进元大厦公交总站
显示返程
返程:
进元大厦公交总站
-
腾邦大厦
-
深业车城北
-
深业车城
-
田心村
-
笋岗村牌坊
-
田贝四路
-
翠北实验小学
-
田贝地铁站
-
康宁医院
-
翠竹万家
-
翠竹苑
-
东门中①
-
晒布路
-
东门街道办
-
深圳戏院
-
罗湖和平大厦
-
金威大厦
-
都市名园
-
蔡屋围新七坊
-
骨科医院
-
鹿丹村总站
最后更新日期:
2019-8-16
感谢网友:
猫爷
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
以下是经过“深业车城”附近的线路
深业车城
出发热门目的地
景芬路口
百鸽笼总站
田心村
罗湖区委
黄贝岭
福永汽车站
龙珠花园
红岗花园
东湖路
锦绣中华
石岩湖路口
市二医院
笋岗文具批发市场
康佳集团
国贸
深业车城
附近站点
(由近及远)
深业车城
地图
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1