深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
>
交通频道
>
深圳公交查询
> 劳动路口
手机查公交 m.bendibao.com
公交站点:
劳动路口
【
我来标注
】
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
可换乘地铁站点:
【
我来完善
】
以下为途经“
劳动路口
”的公交线路,共
1
条
613路
613路(金威啤酒厂 - 恒生医院)
[
我来纠错
]
运营时间:
06:30-22:15
票价:
一票制2元
公交公司:
西部公交公司
去程:
金威啤酒厂
-
兴东地铁站
-
中粮创芯公园北
-
新安职业所
-
海关大厦南
-
同乐海关①
-
宝安电视台
-
新安湖
-
汉宝大厦
-
创业天虹南
-
怡景新村
-
海滨市场
-
开屏花园
-
西乡码头
-
崛起双语实验学校
-
福中福
-
海滨新村
-
渔业社区
-
坪洲地铁站
-
劳动路口
-
西乡地铁站
-
锦欣花园
-
西乡体育中心
-
恒生医院
显示返程
返程:
恒生医院
-
西乡体育中心
-
锦欣花园
-
西乡地铁站
-
劳动路口
-
坪洲地铁站
-
麻布居委会
-
渔业社区
-
海滨新村
-
福中福
-
崛起双语实验学校
-
西乡码头
-
西乡径贝村
-
开屏花园
-
海滨市场
-
怡景新村
-
海滨广场
-
汉宝大厦
-
新安湖
-
宝安电视台
-
灵芝园
-
洪浪北地铁站
-
新安税务所
-
中粮创芯公园北
-
兴东地铁站
-
金威啤酒厂
备注:取消七十二区总站,金威啤酒厂顺调为总站。
最后更新日期:
2016-8-18
感谢网友:
恩啊
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
以下是经过“劳动路口”附近的线路
劳动路口
附近站点
(由近及远)
劳动路口
地图
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1