深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
〉
交通频道
〉
深圳公交查询
〉M399路
手机查公交 m.bendibao.com
M399路(大望新平总站 - 建设路总站)
【
我来纠错
】
运营时间:
大望新平总站06:30-22:00|建设路总站06:30-22:00
发车间隔:
20分钟
票价:
一票制2元
公交公司:
深圳巴士集团
去程:
大望新平总站
-
新平村委
-
大望槟榔公园
-
大望小学
-
大望球场
-
大望公园
-
大望桥
-
九尾岭隧道口
-
水库
-
水库新村
-
竹园宾馆②
-
留医部②
-
东门中②
-
东门⑤
-
金城大厦②
-
阳光酒店
-
罗湖小学
-
建设路总站
返程:
建设路总站
-
门诊部②
-
东门④
-
东门中②
-
留医部①
-
竹园宾馆
-
水库新村
-
水库
-
九尾岭隧道口
-
大望桥
-
大望公园
-
大望小学
-
大望槟榔公园
-
新平村委
-
大望新平总站
备注:原211B线
最后更新日期:
2018-11-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
流水无声
编辑此线路
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1