运营时间:梧桐山总站 6:00-22:00 | 建设路6:30-23:00
运行时间:约50分钟
发车间隔:高峰期5分钟,平峰期10分钟,低峰期20分钟5分钟
票价:冷巴2元
公交公司:深圳巴士集团
最后更新日期:
2018-10-28 感谢网友:
加油鸭 编辑此线路 【
我来纠错】 【
复制此结果】
运营时间:07:00-20:00
票价:一票制1元
公交公司:深圳巴士集团
备注:原243路。
调整为单环线运营,取消“大望社康、大望槟榔公园、新平村委”等3对公交停靠站和“东湾派出所”(西侧)1个公交停靠站。
最后更新日期:
2018-9-30 感谢网友:
龙龙 编辑此线路 【
我来纠错】 【
复制此结果】
运营时间:大望新平总站06:30-22:00|建设路总站06:30-22:00
发车间隔:20分钟
票价:一票制2元
公交公司:深圳巴士集团
最后更新日期:
2018-11-27 感谢网友:
流水无声 编辑此线路 【
我来纠错】 【
复制此结果】
以下是经过“大望小学”附近的线路
运营时间:梧桐山总站 6:00-22:00 | 建设路6:30-23:00
运行时间:约50分钟
发车间隔:高峰期5分钟,平峰期10分钟,低峰期20分钟5分钟
票价:冷巴2元
公交公司:深圳巴士集团
最后更新日期:
2018-10-28 感谢网友:
加油鸭 编辑此线路 【
我来纠错】 【
复制此结果】
运营时间:07:00-20:00
票价:一票制1元
公交公司:深圳巴士集团
备注:原243路。
调整为单环线运营,取消“大望社康、大望槟榔公园、新平村委”等3对公交停靠站和“东湾派出所”(西侧)1个公交停靠站。
最后更新日期:
2018-9-30 感谢网友:
龙龙 编辑此线路 【
我来纠错】 【
复制此结果】
运营时间:大望新平总站06:30-22:00|建设路总站06:30-22:00
发车间隔:20分钟
票价:一票制2元
公交公司:深圳巴士集团
最后更新日期:
2018-11-27 感谢网友:
流水无声 编辑此线路 【
我来纠错】 【
复制此结果】