深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
〉
交通频道
〉
深圳公交查询
〉E39路(原高快巴士24号)
手机查公交 m.bendibao.com
E39路(原高快巴士24号)(楼村公交总站 - 科技生态园公交总站)
【
我来纠错
】
运营时间:
楼村公交总站 06:10-19:30; 科技生态园公交总站 08:00-21:30
票价:
10元
公交公司:
西部公交公司
去程:
楼村公交总站
-
楼村小学
-
新湖派出所
-
技工学校光明校区
-
滨河苑
-
东周小学
-
光明大道换乘站
-
华星光电
-
恒海工业园
-
塘尾羽毛球馆
-
深职院西丽湖校区
-
西丽法庭①
-
茶光①
-
华瀚科技
-
科苑立交南
-
科苑北
-
高科技中心
-
高新公寓南
-
科技生态园公交总站
返程:
科技生态园公交总站
-
高新公寓南
-
高科技中心
-
科苑北
-
华瀚科技
-
茶光①
-
西丽法庭①
-
深职院西丽湖校区
-
塘尾羽毛球馆
-
恒海工业园
-
华星光电
-
光明大道换乘站
-
东周小学
-
光明社保分局
-
技工学校光明校区
-
新湖派出所
-
楼村小学
-
楼村公交总站
备注:2018年12月1日,深圳公交高快巴士24号正式调整,并且重新编号为E39路。 南山片区总站由深圳湾调整至生态科技园总站。
最后更新日期:
2018-11-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
猫爷
编辑此线路
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1