深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
>
交通频道
>
深圳公交查询
> 佳达百货
手机查公交 m.bendibao.com
公交站点:
佳达百货
【
我来标注
】
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
可换乘地铁站点:
【
我来完善
】
以下为途经“
佳达百货
”的公交线路,共
4
条
392区间线
M189(原769)
M257路
M535路
392区间线(石岩料坑村 - 世界之窗地铁接驳站)
[
我来纠错
]
运营时间:
石岩料坑村 06:10-21:00 | 世界之窗地铁接驳站 07:00-21:40
运行时间:
50分钟
发车间隔:
60分钟
票价:
2元
公交公司:
西部公交公司
去程:
石岩料坑村
-
料坑场站
-
佳达百货
-
料坑新村南门
-
料坑小学
-
麻布新村
-
石岩奋达科技
-
荔园山庄
-
石头山工业区
-
恒冠电子
-
石岩物流园
-
欧陆集团
-
恩斯迈
-
拓邦工业园
-
宏发工业区
-
塘头社区
-
塘头又一村
-
塘头新村
-
塘头路口
-
创维天桥
-
应人石路口
-
阳光工业区
-
南岗工业区
-
白芒村
-
荔枝世界
-
报恩福地
-
水土保持示范园
-
深职院西丽湖校区
-
九祥岭②
-
西丽法庭①
-
西丽社区
-
茶光②
-
茶光①
-
松坪山
-
英伦名苑
-
世界之窗地铁接驳站
显示返程
返程:
世界之窗地铁接驳站
-
英伦名苑
-
松坪山
-
茶光①
-
茶光②
-
西丽社区
-
西丽法庭①
-
九祥岭②
-
深职院西丽湖校区
-
水土保持示范园
-
报恩福地
-
荔枝世界
-
白芒村
-
南岗工业区
-
阳光工业区
-
应人石路口
-
创维天桥
-
塘头新村
-
塘头社区
-
宏发工业区
-
拓邦工业园
-
恩斯迈
-
欧陆集团
-
石岩物流园
-
恒冠电子
-
石头山工业区
-
任达山庄
-
石岩奋达科技
-
料坑小学
-
料坑新村南门
-
佳达百货
-
料坑场站
-
石岩料坑村
备注:B644、392区间线合并,保留392区间线,一端总站由石岩恩斯迈延长至B644线总站(料坑村),对B644线路全覆盖。
最后更新日期:
2018-1-9
感谢网友:
猫爷
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
M189(原769)(料坑场站 - 石岩湖度假村)
[
我来纠错
]
运营时间:
06:30-21:30
票价:
1元
公交公司:
西部公交公司
去程:
料坑场站
-
隆大工业区
-
料坑新村南门
-
佳达百货
-
料坑小学
-
麻布新村
-
石岩奋达科技
-
任达山庄①
-
石头山工业区
-
恒冠电子
-
石岩湖学校南
-
石岩计生中心
-
罗租社区
-
河滨花园
-
石岩成人学校
-
石岩汽车站
-
创富科技园
-
彩虹环保
-
石岩安吉尔集团
-
北大方正
-
红星居委会
-
石岩湖温泉
-
石岩湖度假村
显示返程
返程:
石岩湖度假村
-
石岩湖温泉
-
红星居委会
-
北大方正
-
石岩安吉尔集团
-
彩虹环保
-
创富科技园
-
石岩汽车站
-
石岩成人学校
-
河滨花园
-
罗租社区
-
石岩计生中心
-
石岩湖学校南
-
恒冠电子
-
石头山工业区
-
任达山庄②
-
石岩奋达科技
-
料坑小学
-
料坑新村南门
-
佳达百货
-
料坑场站
备注:新增石岩羊台山,取消创富科技园,石岩湖场站调整为石岩湖度假村。 2019年6月21日起,线路编号调整为M189。
最后更新日期:
2019-6-21
感谢网友:
简言
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
M257路(料坑场站 - 祝龙田人才公寓)
[
我来纠错
]
运营时间:
料坑场站 06:30-21:32;祝龙田人才公寓 06:30-21:36
发车间隔:
10分钟
票价:
一票制2元
公交公司:
西部公交公司
去程:
料坑场站
-
佳达百货
-
料坑新村南门
-
料坑小学
-
麻布新村
-
石岩奋达科技
-
任达山庄①
-
石头山工业区
-
恒冠电子
-
石岩湖学校南
-
石岩新村
-
宏发大世界
-
河滨花园
-
石岩街道办
-
官田星城站
-
宝燃油站
-
长城工业区
-
水田社区①
-
水田社康中心
-
建滔化工
-
水田工业区
-
石龙仔市场
-
久裕厂
-
海尔仓库
-
祝龙田人才公寓
显示返程
返程:
祝龙田人才公寓
-
海尔仓库
-
久裕厂
-
石龙仔市场
-
水田工业区
-
建滔化工
-
水田社康中心
-
水田社区①
-
长城工业区
-
宝燃油站
-
官田星城站
-
石岩街道办
-
河滨花园
-
罗租社区
-
石岩计生中心
-
石岩湖学校南
-
恒冠电子
-
石头山工业区
-
任达山庄①
-
石岩奋达科技
-
料坑小学
-
料坑新村南门
-
佳达百货
-
料坑场站
备注:原768路。 为高峰时间出现公交车列车化的问题,取消停靠“浪心村委”公交站。
最后更新日期:
2018-12-4
感谢网友:
爱你无限大
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
M535路(料坑场站 - 世界之窗地铁公交接驳站)
[
我来纠错
]
运营时间:
料坑场站 06:00-21:00 |世界之窗 07:20-22:00
票价:
一票制2元
公交公司:
西部公交公司
去程:
料坑场站
-
佳达百货
-
料坑新村南门
-
料坑小学
-
麻布新村
-
石岩奋达科技
-
任达山庄
-
石头山工业区
-
恒冠电子
-
石岩物流园
-
欧陆集团
-
宏发工业区
-
塘头社区
-
塘头又一村
-
塘头新村
-
一电科技
-
创维天桥
-
应人石路口
-
阳光工业区
-
南岗工业区
-
松白丽康路口
-
白芒村
-
荔枝世界
-
报恩福地
-
水土保持示范园
-
深职院西丽湖校区
-
九祥岭②
-
西丽法庭①
-
西丽社区②
-
茶光①
-
松坪山
-
英伦名苑
-
世界之窗地铁公交接驳站
显示返程
返程:
世界之窗地铁公交接驳站
-
白石洲③
-
英伦名苑
-
松坪山
-
茶光①
-
西丽社区②
-
西丽法庭①
-
九祥岭②
-
深职院西丽湖校区
-
水土保持示范园
-
报恩福地
-
荔枝世界
-
松白丽康路口
-
南岗工业区
-
阳光工业区
-
应人石路口
-
创维天桥
-
塘头新村
-
塘头又一村
-
塘头社区
-
恩斯迈
-
宏发工业区
-
欧陆集团
-
石岩物流园
-
石头山工业区
-
任达山庄
-
石岩奋达科技
-
料坑小学
-
料坑新村南门
-
佳达百货
-
料坑场站
最后更新日期:
2019-7-3
感谢网友:
警长
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
以下是经过“佳达百货”附近的线路
佳达百货
出发热门目的地
沙井中心客运站
龙华市场监管局
松岗汽车站
水尾
中医院
石岩影剧院
南岗工业区
石岩街道办
清湖路口
浪心村委
布吉地铁站
西丽地铁站
下梅林市场
白芒检查站
梅林检查站
佳达百货
附近站点
(由近及远)
佳达百货
地图
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1