深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
〉
交通频道
〉
深圳公交查询
〉M267路
手机查公交 m.bendibao.com
M267路(华南城北公交总站 - 草埔地铁站)
【
我来纠错
】
运营时间:
06:00-22:00
发车间隔:
10
票价:
上车2元,全程5元
公交公司:
东部公交公司
去程:
华南城北公交总站
-
华南城北公交总站
-
华南城
-
广弘中心
-
龙湖学校
-
启英学校
-
辅城坳天桥
-
新田市场②
-
新田居委会
-
牛轭岭新村
-
观澜建材市场
-
福楼村
-
大布新村
-
观澜汽车站
-
岗头村
-
吉盛酒店
-
观澜中心小学
-
荷叶榕市场
-
观澜二中
-
龙华市场监管局
-
观澜天虹商场
-
大和路口
-
富士施乐
-
金鼎盛工业园
-
清湖公园
-
金荣达工业园
-
岗头市场
-
岗头村委
-
坂田交警中队
-
象角塘
-
雪象新村
-
下雪商业城
-
上雪市场
-
羽利厂
-
雪竹径加油站
-
上雪工业区
-
红门
-
秀峰路口
-
恒通工业区
-
丽湖花园
-
上水径
-
上水径天桥
-
下水径
-
大坡头村
-
布吉中学
-
龙岗区第二人民医院
-
布吉街①
-
荣超花园①
-
草埔地铁站⑥
-
草埔地铁站
返程:
草埔地铁站
-
草埔地铁站⑦
-
荣超花园④
-
布吉街
-
龙岗区第二人民医院
-
布吉中学
-
大坡头村
-
下水径
-
上水径
-
丽湖花园
-
恒通工业区
-
秀峰路口
-
红门
-
上雪工业区
-
雪竹径加油站
-
羽利厂
-
上雪市场
-
下雪商业城
-
雪象新村
-
象角塘
-
坂田交警中队
-
岗头村委
-
岗头市场
-
金荣达工业园
-
清湖公园
-
金鼎盛工业园
-
硅谷动力清湖园
-
富士施乐
-
大和路口
-
观澜天虹商场
-
龙华市场监管局
-
观澜二中
-
荷叶榕市场
-
观澜中心小学
-
吉盛酒店①
-
岗头村
-
观澜汽车站②
-
大布新村
-
福楼村
-
观澜建材市场
-
牛轭岭新村
-
新田居委会
-
新田市场②
-
辅城坳天桥
-
启英学校
-
龙湖学校
-
广弘中心
-
华润配送中心
-
华南城北公交总站
-
华南城北公交总站
备注:往华南城北公交总站方向增加“荣超花园④”1个单边公交停靠站,取消“荣超花园①”1个单边公交停靠站。
最后更新日期:
2019-12-24
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
寂寞
编辑此线路
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1