深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
〉
交通频道
〉
深圳公交查询
〉M375路
手机查公交 m.bendibao.com
M375路(宝安客运中心 - 南山荔山工业园总站 )
【
我来纠错
】
运营时间:
南山荔山工业园 06:25-22:30/宝安客运中心 06:20-21:20
运行时间:
1.5-2个小时
发车间隔:
高峰期5分钟,平峰期15分钟,低峰期20分钟
票价:
一票制2元
公交公司:
西部公交公司
去程:
宝安客运中心
-
宝安文具批发市场
-
大益广场
-
西乡盐田大门
-
圣淘沙
-
富通城二期
-
富通城
-
宝安一外初中部
-
中英公学西
-
豪业华庭
-
宝安小学
-
福中福
-
宝安妇幼东
-
君逸世家
-
宝安体育馆
-
宝安行政中心东
-
宝安中心站2
-
丽晶国际
-
创业天虹商场
-
宝安交通运输局②
-
深南北环立交②
-
星海名城
-
大新小学
-
大新村
-
南山残联
-
鼎太风华
-
南山村西
-
太子山庄②
-
前海沿湖路口
-
青青世界
-
深大附中
-
南山花园
-
前海兴海路口
-
月亮湾花园
-
月亮湾花园三号门
-
棉山路口
-
南山荔山工业园总站
返程:
南山荔山工业园总站
-
月亮湾花园东
-
棉山路口
-
月亮湾花园三号门
-
月亮湾花园
-
前海兴海路口
-
南山花园
-
深大附中
-
青青世界
-
前海沿湖路口
-
太子山庄②
-
南山村西
-
鼎太风华
-
南山残联
-
大新村
-
大新小学
-
星海名城
-
深南北环立交①
-
宝安交通运输局
-
创业天虹商场
-
丽晶国际
-
宝安中心站
-
宝安体育馆
-
君逸世家
-
宝安妇幼东
-
福中福
-
宝安小学
-
豪业华庭
-
中英公学西
-
富通城
-
富通城二期
-
圣淘沙
-
西乡盐田大门
-
大益广场
-
宝安文具批发市场
-
宝安客运中心
备注:原396路。 2019年8月21日,取消“太子山庄(西侧)”1个单边公交停靠站,增加“太子山庄②(西侧)”1个单边公交停靠站。
最后更新日期:
2019-8-22
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
猫爷
编辑此线路
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1