深圳
生活指南
办事
交通
地铁
公交
地图
购物
香港
办事指南
旅游
攻略
教育
天气
交通首页
深圳地图
深圳公交
深圳地铁
火车时刻查询
长途客车时刻
航班时刻查询
香港交通
换乘查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[换乘查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
到
深圳本地宝
>
交通频道
>
深圳公交查询
> 同富裕一路
手机查公交 m.bendibao.com
公交站点:
同富裕一路
【
我来标注
】
站点别名:
众客隆商场
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
可换乘地铁站点:
【
我来完善
】
以下为途经“
同富裕一路
”的公交线路,共
2
条
B811路
M294路
B811路(瑞景同裕路口 - 坪山火车站总站)
[
我来纠错
]
运营时间:
瑞景同裕路口 07:00-20:00;坪山火车站总站 07:35-20:35
运行时间:
25-30分钟
发车间隔:
20分钟
票价:
一票制1元
公交公司:
东部公交公司
去程:
瑞景同裕路口
-
同富裕一路
-
比亚迪二号门
-
比亚迪一号门
-
曾屋村
-
大万世居
-
东城幼儿园
-
坪山车管所
-
金碧东纵路口
-
坪山广场
-
宝山派出所
-
坪山汽车站
-
珠洋坑
-
宝龙路口
-
坪山火车站总站
显示返程
返程:
坪山火车站总站
-
宝龙路口
-
珠洋坑
-
坪山汽车站
-
宝山派出所
-
坪山广场
-
金碧东纵路口
-
坪山车管所
-
东城幼儿园
-
大万世居
-
曾屋村
-
比亚迪一号门
-
比亚迪二号门
-
同富裕一路
-
瑞景同裕路口
备注:一端总站由新天地广场总站调整为瑞景同裕路口
最后更新日期:
2018-7-22
感谢网友:
罗小黑
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
M294路(龙岗信息学院总站 - 竹坑总站)
[
我来纠错
]
运营时间:
竹坑总站 7:30-20:30/大运地铁接驳站 6:30-20:00
运行时间:
85分钟
票价:
2元
公交公司:
东部公交公司
去程:
龙岗信息学院总站
-
大运地铁接驳站①
-
大运地铁站
-
荷坳社区
-
荷坳地铁站
-
水晶之城
-
马峦山郊野公园
-
汤坑路口
-
机动训练大队
-
特警训练基地
-
沙湖幼儿园
-
沙湖路口
-
坪山澳子头村
-
金碧锦龙路口
-
坪山高级中学
-
深业东城国际
-
坪山城市候机楼
-
大万世居
-
曾屋村
-
比亚迪一号门
-
比亚迪二号门
-
同富裕一路
-
瑞景同裕路口
-
石井派出所
-
坪山二小
-
石井社区工作站
-
横塘村
-
横塘路中
-
河唇村口
-
沙梨园
-
竹坑村委
-
上坝社康中心
-
竹坑总站
显示返程
返程:
竹坑总站
-
德菲厂
-
上坝社康中心
-
竹坑村委
-
沙梨园
-
河唇村口
-
横塘路中
-
横塘村
-
石井社区工作站
-
坪山二小
-
石井派出所
-
瑞景同裕路口
-
同富裕一路
-
比亚迪二号门
-
比亚迪一号门
-
曾屋村
-
大万世居
-
深业东城上邸
-
坪山城市候机楼
-
坪山高级中学
-
金碧锦龙路口
-
坪山澳子头村
-
沙湖路口
-
沙湖幼儿园
-
特警训练基地
-
机动训练大队
-
汤坑路口
-
金碧超群路口
-
碧岭居委
-
石夹路口
-
京宜工业区
-
碧岭现代精密厂
-
混凝土公司
-
银海工业区
-
水晶之城
-
荷坳地铁站
-
荷坳社区
-
大运地铁站①
-
大运地铁接驳站②
-
龙岗信息学院总站
备注:2019年5月1日起,往竹坑总站方向增加“马峦山郊野公园”1个单边公交停靠站,取消“混凝土公司、碧岭现代精密厂、京宜工业区、石夹路口、碧岭居委、金碧超群路口”等6个单边公交停靠站。
最后更新日期:
2019-7-28
感谢网友:
警长
编辑此线路 【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
以下是经过“同富裕一路”附近的线路
同富裕一路
附近站点
(由近及远)
同富裕一路
地图
深圳公交动态
更多
深圳公交指南
更多
深圳公路交通
更多
深圳公交问答
更多
企业文化
|
合作加盟
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
|
本地宝APP
本地宝
BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019
ICP证:粤ICP备17055554号-1