运营时间:牛湖总站 05:00-20:00 | 文锦渡客运站 07:00-22:20
运行时间:100-130分钟
发车间隔:6-10分钟
票价:上车2元,全程8元
公交公司:东部公交公司
最后更新日期:
2018-10-26 感谢网友:
Jへ 编辑此线路 【
我来纠错】 【
复制此结果】
运营时间:观澜大水田村总站6:05-23:10/清湖地铁站7:00-00:00
运行时间:60分钟
发车间隔:10-15分钟
票价:2元
公交公司:西部公交公司
最后更新日期:
2019-12-2 感谢网友:
猫爷 编辑此线路 【
我来纠错】 【
复制此结果】
以下是经过“驼鸟山庄”附近的线路