运营时间:15:00-20:00
发车间隔:周末及节假日
票价:3元
公交公司:东部公交公司
感谢网友:猫爷 编辑此线路
运营时间:大梅沙闻檀道场站 23:00-01:00/国贸 23:50-01:50
发车间隔:高峰期10分钟,平峰期20分钟,低峰期30分钟
票价:3元
公交公司:深圳巴士集团
感谢网友:猫爷 编辑此线路
运营时间:06:30-22:00
运行时间:80分钟
发车间隔:高峰期6分钟,平峰期7分钟,低峰期15分钟
票价:一票制2.5元
公交公司:深圳巴士集团
感谢网友:猫爷 编辑此线路
运营时间:6:30-21:30
运行时间:60-75分钟
发车间隔:高峰期10分钟,平峰期20分钟,低峰期30分钟
票价:一票制2.5元
公交公司:深圳巴士集团
感谢网友:猫爷 编辑此线路